Zertifizierte Therapeuten und Coaches

Dresden

Rebecca Hummel

Therapeutin für AMW-Therapie®
Sozialpädagogin/Sexualwissenschaftlerin
Mobil +49 171 2778583
rebeccahummel@gmx.net

Dr. Lydia Koch

Therapeutin für AMW-Therapie®
Fachärztin für Innere Medizin und Kardiologie, Hausärztin
Tel. +49 351 266 660 84
lydia.koch@if-eb.com
www.lydiakoch.de

Gundula Liebisch

Therapeutin und Coach für AMW-Therapie®
Supervisorin, Theaterpädagogin
Mobil +49 152 23624048
gundula.liebisch@if-eb.com

Marlen Mirschel‭

Therapeutin und Coach für AMW-Therapie®
Krankenschwester und Heilpraktikerin
Mobil +49 152 55339901‬
marlen.mirschel@if-eb.com
www.akupunktur-balance.com

Katrin Neubert

Therapeutin und Coach für AMW-Therapie®
Mobil +49 152 07155300
katrinneubert7@gmail.com

Stephanie Reuß

Therapeutin und Coach für AMW-Therapie®
Yogalehrerin
Mobil ‭+49 176 43010996‬
stephanie.reuss@if-eb.com
www.stephanie-reuss.de

Eric Ruch

Therapeut und Coach für AMW-Therapie®
‭Körpertherapeut Z.E.K.,
Mobil +49 176 21553589‬‬
mail@eric-ruch.com
www.eric-ruch.com

Dr. Matthias Rudlof

Coach für AMW-Therapie®
Dipl.-Psychologe und Sozialwissenschaftler
Mobil +49 151 262 263 72
matthias.rudlof@if-eb.com
www.dr-matthias-rudlof.de

Helen Säurig

Therapeutin für AMW-Therapie®
Osteopathin / Fußreflexzonentherapeutin
Mobil +49 173 9486764
helen.saeurig@t-online.de

Sabine Schneider

Coach für AMW-Therapie®
Montessori-Pädagogin, Erzieherin
Mobil +49 160 91518121
sabine.schneider@if-eb.com

Ines Voelckel

Kinder-Therapeutin für AMW-Therapie®
Mobil +49 176 45623520
ines.voelckel@if-eb.com


Berlin

Albert Kötter

Coach für AMW-Therapie®
Mobil +49 152 37396395
info@albert-koetter-coaching.com
www.albert-koetter-coaching.com

Sabine Kübeck

Therapeutin für AMW-Therapie®
Mobil +49 157 33731104
s.kuebeck@posteo.de


Straubing

Christina Zillinger

Coach für AMW-Therapie®
Mobil +49 151 12892345
christina@ganzheitliches-coaching-amw.de
https://www.ganzheitliches-coaching-amw.de


Wiesbaden

Lars-Erik Krämer

Therapeut und Coach für AMW-Therapie®
Heilpraktiker für Psychotherapie
Mobil +49 151 22755504
mail@lars-erik-kraemer.de


Schweiz

Nadine Beugger

Therapeutin und Coach für AMW-Therapie®
Mobil +41 77 407 07 08
nadine.beugger@gmx.ch
www.nadinebeugger.ch

Anneliese Bohl

Therapeutin und Coach für AMW-Therapie®
Heilpädagogische Früherzieherin
Mobil +41 79 523 30 89
anneliese.bohl@gmx.ch

Dr. Clemens Lang

Coach für AMW-Therapie®
Coach/ Organisationsberater (BSO)
Mobil +41 79 638 50 47
clemens.lang@if-eb.com
www.phoenixcoaching.ch

Eric Ruch

Therapeut und Coach für AMW-Therapie®
Körpertherapeut Z.E.K.
‭Mobil +41 78 774 55 88‬‬
mail@eric-ruch.com
www.eric-ruch.com

Scroll to Top